Учитель года

Лысенко Ольга Александровна

учитель начальных классов 1 категории

26.07.1989 года рождения

В 2011 году с красным дипломом закончила Кубанский Государственный университет (специальность педагогика и методика начального образования). В 2013 году с красным дипломом закончила магистратуру Кубанского Государственного университета. В педагогической деятельности с 2010 года. Работала в Краснодаре МБОУ СОШ 37 класс морской направленности) 2010-2015. Преподавала в педагогическом колледже № 3 г. Краснодара. В 2011 году победитель конкурса Учительские вёсны (г. Краснодар). С 2018 года работает в МБОУ СОШ 24. Выпустила класс юных летчиков. Класс носит имя дважды героя Советского Союза В.А. Алексенко (сейчас 5 А)

С 2022 года ведет класс казачьей направленности

Немного о себе

Здравствуйте! Я Ольга Александровна! Я Учитель и горжусь этим! Для меня школа – это второй дом, место, где я получаю энергию. Мой девиз: «Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец и мать, — он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и ученикам, он — совершенный учитель» (Л.Н. Толстой). Моё хобби: спорт, спорт и ещё раз спорт. В сводное от работы время работаю фитнес тренером. Увлекаюсь бодибилдингом. Не имею вредных привычек! Ведь учитель должен быть примером для детей во всём!

• Собственные разработанные материалы:
  1. 1 сентября в 1 классе сценарий
  2. посвящение в казачата

Свой отзыв обо мне можно оставить на странице Контакты и форма обратной связи