Программа одаренных 2019 до 2024

Дипломами участника конкурса рисунка «Сказки Абрамцевского дуба» награждены:/p> Тупко Иван, Сахно Тимофей, Полякова Ксения, Петренко Кирилл, Немова Елена, Моисеенко Игорь, Железный Артем, Еремина Ксения, Бещетникова Елизавета, учашиеся 4Б класса; Сидиропуло Анна, ученица 5Б класса; Сахнова Валерия, ученица 9А класса. Дипломом участника также награждена Распопова Евгения Валентиновна, классный руководитель 4Б класса Учащиеся 5–9-х классов приняли активное участие в общероссийских предметных олимпиадах «Навигатор» по русскому языку, литературе, биологии, английскому языку, истории, химии, математике, обществознанию 5 «Б» 13 человек (7 призовых мест). Кл.руководитель – Слюнько Никита Юрьевич 6 «А» 5 человек (Капуста София – II место по русскому языку). Кл.руководитель – Колесниченко Екатерина Константиновна 8 «А» 6 человек (2 призовых места). Кл.руководитель – Лукомский Борис Викторович 9 «Б» 2 человека. Кл.руководитель – Верлуп Наталья Николаевна Поздравляем! Так держать!!